Anzeige

Mannschaftsaufstellungen 2019/20 (Rückrunde)

1. Herren - Landesliga 6

Rang Name, Vorname
1.1 Koelen, Peter
1.2 Yu, Felix
1.3 Zaboura, Michael
1.4 Jacob, Benjamin
1.5 Lerch, Pascal
1.6 Weyershausen, Bernd

2. Herren - Bezirksklasse 7

Rang Name, Vorname
2.1 Sunico, Gilbert
2.2 Kleinsimlinghaus, Andreas
2.3 Hilgers, Josef
2.4 Frieg, Michael
2.5 Sander, Fabian
2.6 Isenberg, Matthias

3. Herren - 1. Kreisklasse 2

Rang Name, Vorname
3.1 Heppekausen, Peer
3.2 Isenberg, Markus
3.3 Semnet, Fabian
3.4 Ollenik, Christoph
3.5 Isenberg, Fabian
3.6 Seleman, Tamin
3.7 Henke, Ulrich
3.8 Fleischer, Georg
3.9 Isenberg, Hans-Werner

4. Herren - 2. Kreisklasse 1

Rang Name, Vorname
4.1 Saxler, Johannes
4.2 Anhalt, Eric
4.3 Arnhold, Wilfried
4.4 Martsch, Rüdiger
4.5 Budeus, Marco
4.6 Gutknecht, Achim

5. Herren - 2. Kreisklasse 2

Rang Name, Vorname
5.1 Busch, Thomas
5.2 Schwarzkopf, Volker
5.3 Kopper-Koelen, Elise
5.4 Kretschmann, Oliver
5.5 Martsch, Leonard
5.6 Marksteiner, Jörg
5.7 Isenberg, Marcel
5.8 Schüppen, Noah
5.9 Gövert, Heinz-Jürgen
5.10 Falke, Georg
5.11 Seng, Robert
5.12 Wolters, Josef
5.13 Duvenkamp, Paul
5.14 Kunze, Lukas
5.15 Isenberg, Lisa

Jungen 18 - Bezirksliga 2

Rang Name, Vorname
1.1 Seleman, Tamim
1.2 Isenberg, Fabian
1.3 Anhalt, Eric
1.4 Isenberg, Marcel
1.5 Schüppen, Noah
1.6 Duvenkamp, Paul
1.7 Thüning, Leo
1.8 Isenberg, Lisa

Jungen 15 - Kreisliga (Rückrunde)

Rang Name, Vorname
1.1 Isenberg, Marcel
1.2 Schüppen, Noah
1.3 Duvenkamp, Paul
1.4 Isenberg, Lisa
1.5 Höfert, Finn

Mannschaftsaufstellungen 2019/20 (Hinrunde)

1. Herren - Landesliga 6

Rang Name, Vorname
1.1 Koelen, Peter
1.2 Yu, Felix
1.3 Zaboura, Michael
1.4 Sunico, Gilbert
1.5 Jacob, Benjamin
1.6 Weyershausen, Bernd

2. Herren - Bezirksklasse 7

Rang Name, Vorname
2.1 Kleinsimlinghaus, Andreas
2.2 Lerch, Pascal
2.3 Hilgers, Josef
2.4 Frieg, Michael
2.5 Sander, Fabian
2.6 Isenberg, Matthias

3. Herren - 1. Kreisklasse 2

Rang Name, Vorname
3.1 Isenberg, Markus
3.2 Heppekausen, Peer
3.3 Ollenik, Christoph
3.4 Fleischer, Georg
3.5 Seleman, Tamim
3.6 Henke, Ulrich
3.7 Semnet, Fabian
3.8 Arnhold, Wilfried

4. Herren - 2. Kreisklasse 1

Rang Name, Vorname
4.1 Isenberg, Fabian
4.2 Anhalt, Eric
4.3 Isenberg, Hans Werner
4.4 Martsch, Rüdiger
4.5 Budeus, Marco
4.6 Gutknecht, Achim

5. Herren - 2. Kreisklasse 2

Rang Name, Vorname
5.1 Saxler, Johannes
5.2 Busch, Thomas
5.3 Martsch, Leonard
5.4 Schwarzkopf, Volker
5.5 Kretschmann, Oliver
5.6 Gövert, Heinz-Jürgen
5.7 Schüppen, Noah
5.8 Marksteiner, Jörg
5.9 Falke, Georg
5.10 Isenberg, Marcel
5.11 Seng, Robert
5.12 Wolters, Josef

Jungen 18 - Bezirksliga 2

Rang Name, Vorname
1.1 Seleman, Tamim
1.2 Isenberg, Fabian
1.3 Anhalt, Eric
1.4 Schüppen, Noah
1.5 Isenberg, Marcel
1.6 Duvenkamp, Paul
1.7 Isenberg, Lisa
1.8 Thüning, Leo

Jungen 15 - Kreisliga (Vorrunde)

Rang Name, Vorname
1.1 Schüppen, Noah
1.2 Isenberg, Marcel
1.3 Duvenkamp, Paul
1.4 Isenberg, Lisa
1.5 Höfert, Finn