Anzeige

Mannschaftsaufstellungen 2018/19 (Rückrunde)

1. Herren - Landesliga 8

Rang Name, Vorname
1.1 Koelen, Peter
1.2 Zaboura, Michael
1.3 Yu, Felix
1.4 Sunico, Gilbert
1.5 Jacob, Benjamin
1.6 Weyershausen, Bernd

2. Herren - Bezirksklasse 6

Rang Name, Vorname
2.1 Josef Hilgers
2.2 Lerch, Pascal
2.3 Kleinsimlinghaus, Andreas
2.4 Frieg, Michael
2.5 Sander, Fabian
2.6 Isenberg, Markus

3. Herren - 1. Kreisklasse 1

Rang Name, Vorname
3.1 Isenberg, Matthias
3.2 Anhalt, Frank
3.3 Heppekausen, Peer
3.4 Ollenik, Christoph
3.5 Fleischer, Georg
3.6 Henke, Ulrich
3.7 Semnet, Fabian
3.8 Seleman, Tamim

4. Herren - 2. Kreisklasse 3

Rang Name, Vorname
4.1 Isenberg, Hans-Werner
4.2 Arnhold, Wilfried
4.3 Martsch, Rüdiger
4.4 Anhalt, Eric
4.5 Budeus, Marco
4.6 Gutknecht, Achim

5. Herren - 3. Kreisklasse A 1

Rang Name, Vorname
5.1 Busch, Thomas
5.2 Saxler, Johannes
5.3 Isenberg, Fabian
5.4 Schwarzkopf, Volker
5.5 Wey, Christoph
5.6 Kretschmann, Oliver
5.7 Martsch, Leonard
5.8 Gövert, Heinz-Jürgen
5.9 Marksteiner, Jörg
5.10 Seng, Robert
5.11 Isenberg, Marcel
5.12 Schüppen, Noah
5.13 Wolters, Josef
5.14 Kunze, Lukas
5.15 Isenberg, Lisa

Jungen - Bezirksklasse 3

Rang Name, Vorname
1.1 Seleman, Tamim
1.2 Anhalt, Eric
1.3 Isenberg, Fabian
1.4 Wey, Christoph
1.5 Martsch, Leonard
1.6 Isenberg, Marcel
1.7 Schüppen, Noah
1.8 Kunze, Lukas
1.9 Isenberg, Lisa
1.10 Duvenkamp, Paul
1.11 Thüning, Leo

Schüler - Kreisliga (Rückrunde)

Rang Name, Vorname
1.1 Isenberg, Fabian
1.2 Isenberg, Marcel
1.3 Schüppen, Noah
1.4 Isenberg, Lisa
1.5 Duvenkamp, Paul
1.6 Thüning, Leo

Senioren 40 - Kreisliga

Rang Name, Vorname
1.1 Anhalt, Frank
1.2 Ollenik, Christoph
1.3 Fleischer, Georg
1.4 Henke, Ulrich
1.5 Isenberg, Hans Werner
1.6 Arnhold, Wilfried
1.7 Martsch, Rüdiger
1.8 Busch, Thomas
1.9 Budeus, Marco
1.10 Gutknecht, Achim
1.11 Schwarzkopf, Volker
1.12 Kretschmann, Oliver
1.13 Gövert, Heinz-Jürgen
1.14 Marksteiner, Jörg
1.15 Seng, Robert
1.16 Wolters, Josef

Mannschaftsaufstellungen 2018/19 (Hinrunde)

1. Herren - Landesliga 8

Rang Name, Vorname
1.1 Koelen, Peter
1.2 Sunico, Gilbert
1.3 Zaboura, Michael
1.4 Yu, Felix
1.5 Jacob, Benjamin
1.6 Kopper, Johannes

2. Herren - Bezirksklasse 6

Rang Name, Vorname
2.1 Josef Hilgers
2.2 Lerch, Pascal
2.3 Kleinsimlinghaus, Andreas
2.4 Heppekausen, Peer
2.5 Sander, Fabian
2.6 Isenberg, Markus

3. Herren - 1. Kreisklasse 1

Rang Name, Vorname
3.1 Isenberg, Matthias
3.2 Anhalt, Frank
3.3 Schnorr, Heiko
3.4 Ollenik, Christoph
3.5 Fleischer, Georg
3.6 Henke, Ulrich
3.7 Isenberg, Hans Werner
3.8 Seleman, Tamim
3.9 Semnet, Fabian

4. Herren - 2. Kreisklasse 3

Rang Name, Vorname
4.1 Martsch, Rüdiger
4.2 Arnhold, Wilfried
4.3 Hoffmann, Dirk
4.4 Kopper-Koelen, Elise
4.5 Anhalt, Eric
4.6 Budeus, Marco
4.7 Gutknecht, Achim
4.8 Trösch, Reiner

5. Herren - 3. Kreisklasse 2

Rang Name, Vorname
5.1 Busch, Thomas
5.2 Schwarzkopf, Volker
5.3 Wey, Christoph
5.4 Kretschmann, Oliver
5.5 Isenberg, Fabian
5.6 Gövert, Heinz-Jürgen
5.7 Saxler, Johannes
5.8 Martsch, Leonard
5.9 Marksteiner, Jörg
5.10 Seng, Robert
5.11 Isenberg, Marcel
5.12 Wolters, Josef

Jungen - Bezirksklasse 3

Rang Name, Vorname
1.1 Seleman, Tamim
1.2 Anhalt, Eric
1.3 Wey, Christoph
1.4 Isenberg, Fabian
1.5 Martsch, Leonard
1.6 Isenberg, Marcel
1.7 Schüppen, Noah
1.8 Kunze, Lukas

Schüler - Kreisliga (Vorrunde)

Rang Name, Vorname
1.1 Isenberg, Fabian
1.2 Isenberg, Marcel
1.3 Schüppen, Noah
1.4 Isenberg, Lisa
1.5 Duvenkamp, Paul

Senioren 40 - Kreisliga (Hinrunde)

Rang Name, Vorname
1.1 Anhalt, Frank
1.2 Schnorr, Heiko
1.3 Ollenik, Christoph
1.4 Fleischer, Georg
1.5 Isenberg, Hans Werner
1.6 Henke, Ulrich
1.7 Arnhold, Wilfried
1.8 Martsch, Rüdiger